戦績

■ 2018年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
8月5日(日) 市民選手権大会2回戦 相模タンブラーズ △2-2(くじで負)
8月5日(日)  市民選手権大会1回戦 上南シャインパルス 〇7-0(不戦勝)
7月15日(日) 県春季大会決勝 ライナーズ ●2-3
7月15日(日) 県春季大会準決勝 おどりばチェリーズ 〇5-4
7月1日(日) 県春季大会2回戦 茅ヶ崎ファミリーズ ○5-2
7月1日(日) 県春季大会1回戦 小松原ハニーズ ○7-4
       

 

■ 2017年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
9月3日(日) 相模原市女子リーグ レックス ○12-2
9月3日(日) 相模原市女子リーグ 相模タンブラーズ ○14-3
7月16日(日) 県春季大会準決勝 おどりばチェリーズ ●0-3
7月16日(日) 県春季大会準々決勝 PIECE 〇8-5
7月2日(日) 県春季大会2回戦 野七里ネオポリス ○8-1
7月2日(日) 県春季大会1回戦 戸手フラワーズ 〇6-3
6月18日(日) 相模原市女子リーグ レックス ○10-1
4月30日(日) 相模原市女子リーグ SBC ●2-3
3月13日(日) 県春季大会予選 南毛利ハニーズ ○6-4
       



■ 2016年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
11月6日(日) 相模原市女子リーグ ダイナマイツ
10月2日(日) 相模原市女子リーグ レックス ○7-1
9月25日(日) 県家庭婦人秋季大会1回戦 いずみ野インパラス ●1-3
8月28日(日) 相模原市女子リーグ モンキーズ ○17-2
8月28日(日) 市民選手権大会準決勝 SBC ●3-4
8月7日(日) 市民選手権大会1回戦 レックス ○5-4
7月3日(日) 県家庭婦人春季大会2回戦 ブルーレッツ ●1-6
7月3日(日) 県家庭婦人春季大会1回戦 フラップ ○7-0
4月26日(日) 相模原市女子リーグ 上南シャインパルス ●0-4
5月29日(日) 県家庭婦人大会予選 南毛利ハニーズ ○8-0
5月8日(日) 相模原市女子リーグ SBC ○6-2
4月24日(日) 相模原市女子リーグ 相模タンブラーズ ○6-0
4月17日(日) 相模原市女子リーグ カレンズ ○2-1
3月27日(日) 厚木市アイザワ杯③ 藤塚シスターズ ○10-1
3月13日(日) 厚木市アイザワ杯② 相川レッズ ●0-8
3月13日(日) 厚木市アイザワ杯① 三家南ウィングス ●2-8
       



■ 2015年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
11月8日(日) 相模原市女子リーグ ダイナマイツ ●2-3
11月8日(日) 相模原市女子リーグ 上南シャインパルス ●7-8
11月1日(日) 相模原市女子リーグ レックス ○10-0
11月1日(日) 相模原市女子リーグ モンキーズ ○12-0
10月4日(日) 県家庭婦人大会2回戦 霧が丘ラブリーズ ●1-2
9月27日(日) 県家庭婦人大会1回戦 上郷レディース ○2-1
9月20日(日) 相模原市女子リーグ カレンズ ●5-4
8月30日(日) 相模原市女子リーグ 相模タンブラーズ ●3-5
8月30日(日) 市民選手権大会決勝 SBC ●2-3
8月9日(日) 市民選手権大会準決勝 モンキーズ ○13-0
7月19日(日) 県家庭婦人大会 深沢レグルス ●0-4
6月21日(日) 相模原市女子リーグ SBC ○3x-2
5月31日(日) 県家庭婦人大会予選 ビューティーナイン ○5-2
4月26日(日) 相模原市女子リーグ 韋駄天 ○12-0
3月29日(日) アイザワ杯決勝戦 相川レッズ ●3-10
3月29日(日) アイザワ杯準決勝 南毛利ハニーズ ○5-4
3月8日(日) アイザワ杯1回戦 藤塚シスターズ ○9-1
       


■ 2014年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
11月30日(日) 相模原市女子リーグ 相模タンブラーズ ●1-4
10月26日(日) 相模原市女子リーグ 上南シャインパルス ○5x-4
9月28日(日) 県家庭婦人大会(秋季) PIECE ●2-5
9月14日(日) 相模原市女子リーグ レックス ○9-2
9月7日(日) 市民選手権大会決勝 レインボーズ ○4x-3
8月31日(日) 市民選手権大会準決勝 上南シャインパルス ○3-0
8月24日(日) 市民選手権大会 SBC ○3x-2
7月27日(日) 相模原市女子リーグ モンキーズ ○5x-4
7月6日(日) 県家庭婦人大会(1部) 桜ヶ丘ヴィクターズ ●2-3
7月6日(日) 県家庭婦人大会(1部) 上郷レディース ●0-4
5月25日(日) 相模原市女子リーグ 韋駄天 ○6-2
4月27日(日) 相模原市女子リーグ ダイナマイツ ●3-4
3月23日(日) 相模原市女子リーグ SBC ○4-1
       


■ 2013年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
11月10日(日) 相模原市女子リーグ SBC ○5-2
11月3日(日) 相模原市女子リーグ 相模タンブラーズ ○8-3
9月1日(日) 相模原市女子リーグ カレンズ ○8-0
8月25日(日) 市民選手権大会 レインボーズ ●0-9
7月28日(日) 相模原市女子リーグ ダイナマイツ ●2-3
7月21日(日) 県家庭婦人大会準決勝 レッドパンサー ●0-8
7月21日(日) 県家庭婦人大会二回戦 馬絹ファイターズ ○8-3
7月7日(日) 県家庭婦人大会一回戦 深沢レグルス ○9-2
6月2日(日) 県家庭婦人大会予選 相模が丘コスモス ○5-3
5月12日(日) 相模原市女子リーグ レックス ○8-0
3月24日(日) 相模原市女子リーグ モンキーズ ○15-1
3月10日(日) 厚木市アイザワ杯 レッドバード ○4-3
3月10日(日) 厚木市アイザワ杯1回戦 相川レッズ △8-8(くじで負)
       

 

■ 2012年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
11月11日(日) 相模原市大会女子リーグ レックス ○5-4
11月4日(日) 相模原市大会女子リーグ 相模タンブラーズ ○9-0
11月4日(日) 相模原市大会女子リーグ カレンズ ●5-9
9月2日(日) 市民選手権大会二回戦 SBC ●3-4
8月5日(日) 市民選手権大会一回戦 モンキーズ ○6-0
7月29日(日) 相模原市大会女子リーグ SBC ○4-0
5月27日(日) 相模原市大会女子リーグ ダイナマイツ △1-1
4月29日(日) 相模原市大会女子リーグ モンキーズ ○8-1
3月25日(日) 厚木市アイザワ杯決勝戦 SBC ●4-9
3月11日(日) 厚木市アイザワ杯2回戦 レッドバード ○10-0
3月11日(日) 厚木市アイザワ杯1回戦 三家南ウィングス ○7-0
       


■ 2011年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
11月6日(日) 相模原市大会女子リーグ 韋駄天 ○10-1
10月30日(日) 相模原市大会女子リーグ 相模タンブラーズ ●不戦敗
10月23日(日) 相模原市大会女子リーグ モンキーズ ●不戦敗
10月2日(日) 県家庭婦人大会一回戦 上郷レディース ●6-7
9月11日(日) 県央五市親善大会1回戦 桜ヶ丘ヴィクターズ ●1-2
8月28日(日) 相模原市市民選手権大会一回戦 レックス ●4-12
7月17日(日) 相模原市大会女子リーグ ダイナマイツ ●1-4
6月12日(日) 相模原市大会女子リーグ カレンズ ○7-1
6月5日(日) 県家庭婦人春期大会予選 ビューティーナイン ●1-4
4月24日(日) 相模原市大会女子リーグ SBC ○5-2
3月27日(日) 相模原市大会女子リーグ レックス ●不戦敗
       


■ 2010年度

 

日付 大会名 対戦相手 結果
11月14日(日) 相模原市大会女子リーグ ダイナマイツ
11月7日(日) 相模原市大会女子リーグ SBC
韋駄天
●2-0
10月24日(日) 相模原市大会女子リーグ カレンズ ○4-2
8月29日(日) 市民選手権大会 カレンズ ●5-5(くじ4-5)
8月1日(日) 県央五市親善大会2回戦 小松原ハニーズ ●3-10
8月1日(日) 県央五市親善大会1回戦 杉久保ウイングス ○10-1
7月4日(日) 県家庭婦人春期大会2回戦 チェリーズ ●1-2
7月4日(日) 県家庭婦人春期大会1回戦 元石川クラブ ○6-0
6月20日(日) 練習試合 小松原ハニーズ ○10-1
5月30日(日) 県家庭婦人春期大会予選 ビューティーナイン ○4-3
5月9日(日) 相模原市大会女子リーグ レックス ○11-4
5月2日(日) 相模原市大会女子リーグ 相模タンブラーズ ○不戦勝
4月11日(日) 相模原市大会女子リーグ モンキーズ ○23-1
3月21日(日) 相模原市大会女子リーグ 相模原PHENIX ●0-8